Bleach: Immortal Soul – игра от OASIS Games LIMITED, которая может похвастаться увлекательным игровым процессом, качественной графикой и удобным управлением. Она принадлежит к жанру Ролевые, который является очень конкурентным. Bleach: Immortal Soul имеет некоторые ошибки и недостатки, но данная статья была написана об версии 1.1.00BIS, скорее всего, OASIS Games LIMITED уже выпустили обновления.
1.1.00BIS – это версия для которой также были выпущены первые коды. Да, взлом Bleach: Immortal Soul, это игровые коды, которые вы и получите в данной статье. Разработчики игры зарабатывают на внутренних покупках и рекламе, так что OASIS Games LIMITED активно борется с различными способами взлома, но коды, это единственный проверенный и надежный способ обойти систему.
Ролевые очень популярные, поэтому многие хотят получить много денег, то есть игровых ресурсов, а также открыть другие возможности в играх от OASIS Games LIMITED. Некоторые игроки ищут Bleach: Immortal Soul мод, но это очень опасный метод взлома, так как он вызывает блокировку аккаунта. Но читы абсолютно безопасны, и вам не нужно скачивать мод 1.1.00BIS или дополнительные программы, просто открой игру и введи коды.
Читы Bleach: Immortal Soul, которые вы видите ниже, работают не только с версией 1.1.00BIS, но и с более новыми, включая последнюю. Ролевые очень удобные для ввода кодов, так как в них все осуществляется стандартным методом. Кроме того, OASIS Games LIMITED используют довольно простой код, который очень легко взломать. Но если понадобится помощь, вы всегда можете воспользоваться инструкцией.
Больше игр ты найдешь ЗДЕСЬ
Так что вам дадут эти коды? Bleach: Immortal Soul имеет некоторые закрытые элементы, а также ограничения в виде игровой валюты. Конечно, OASIS Games LIMITED хотят заработать, но наше задание помочь игрокам, а не разработчикам игры. Ниже находится полный список бесплатных кодов, которые работают в игре начиная с версии 1.1.00BIS.
Коды Bleach: Immortal Soul на Андроид и ИОС:
UqRjQVj2LQ4
DOo4oLj18R2
UfutQy9c78Z
hjydhaVl117
TgBJmKKhvNG
DDolbaxFToD
LgFJf2UYQmk
Mo1o04b9Yrm
3rZL3ZLsZHA
h32VuUYGQOE
nmtfANr6Ixq
d4p5QswkENc
1VyEhwFEJ20
deuHB1UPlGG
Что делать если коды не работают? Убедись что ты сделал все правильно, и если это действительно так, напиши чтобы мы обновили коды Bleach: Immortal Soul. Они могут устареть? Да, а если быть более точным, OASIS Games LIMITED могут внести изменения, которые требуют смены кодов. Как я уже говорил, мы обновляем коды начиная с версии 1.1.00BIS. Ролевые довольно часто получают обновления, поэтому мы также стараемся обновлять читы.
Играй без ограничений вместе с нами, я уверен, что в OASIS Games LIMITED будут только рады. Скачивай Bleach: Immortal Soul в версии от 1.1.00BIS, вводи коды и получай еще больше удовольствия от проведенного в игре времени.
Коды устарели (v1.1.00)
Игра очень прикольная
Игра интересная, сперва очень легко прокачатса. Но когда ты доходиш большого пустого (ето босс) то оказывается что у тебя очень плохие герои. На босса я потратил пол дня, что бы убить. В ежедневных подарках можно получить героя SSR (самый лучший тип) на другий день игры. Ето поможет при битве с боссом, но я убил босаа без SSR героев. Игра очень хорошая. Советую качать.
Игра очень прикольная. Советую всем.
Спасибо за коды.Игра класная,но без доната сложно
Чисто для доната
Игра очень крутая для меня лично ведь я ярый фанат этого аниме
Игра прикольная, играю каждый день. Донат дороговат, но мне пришлось задонатить на Бьякую, потому что он ИМБА. Всем рекомендую, игра пушка
Игра затягивает. И со временем сильно намекает на донат. Но все равно интересно.
Игра классная и прикольная хочу уже ввести коды и играть
Хорошая игра
Донат безумно надоедает, просто любопытно
Игра затягивает с первых минут игры, при правильной и грамотной игре можно конкурировать и с данатерами, советую скачать и попробовать самим! Сам на сервере в топ 5
Хорошая игра, можно играть и без доната
Игра просто суперская хочу по больше таких игр вот бы вы появились на пк было бы еще лучше
Игра очень интересная. Особенно нравится графика)
Очень интересная игра, но слишком долго прокачиваться.
Игра, как по мне, очень крутая. Особенно потому, что сделана по мотивам Блича — я фанат этого аниме и мне очень нравится собирать знакомых героев, развивать их. Конечно, донат в игре просится — как и в любой подобной. Но, в сравнении со многими, в этой можно развиваться и без доната. Хотя это, конечно, дольше. Но вообще — всем советую!)
Все работает, спасибо!)
Игра очень затягивает, особенного фанатов этого аниме, думал в нее донатить, но оказалось дорого.
Игра очень затягивает, особенного фанатов этого аниме.
Крутое аниме, крута Игра. Жду когда добавят аранкар и костюмы к главным героям)
Игра отличная! Но бабок не хватает)
Игра очень зашла, но игра построена на донате, как в принципе и любая мобилка, хочется опробовать все возможности с минимальными потерями денежек )
Игра отличная, сделана по культовому аниме! Всем фанатам аниме Блич рекомендую попробовать!
Игра очень нравится,все интересно как и в аниме
Играя классная конечно,но донат все портит… Постоянно отстаешь от всех + арена кенпачи чисто для донатеров. Обидно
Игра классная. Можно зависнуть не на один день или даже неделю. Но без доната сложновато.
Игра хорошая но донат решает
Игра отличная. Заливаю часами.
Игра интересная , затягивает
типичная фигня от ОГ. все что они делаю это только чтоб стрясти денег и никак не поощряет обычных игроков.
Лично мне очень нравится данная игра. Графика и навыки многих персонажей (особенно UR ранга) часто поражают. Очень жду новых обновлений и героев, а особенно — продолжения самого аниме.
Игра мне понравилась
Игра увлекает, т.к. большой фанат. Играю с большим удовольствием!!!
Отличная игра
Хочу больше таких игр это лучшее что я видел
Игра супер, хотелось бы поменьше доната и побольше энергии
Каждый раз возвращаюсь в неё, но каждый раз как дохожу до 60 лвл, остаюсь максимум с 5 звездными персами, т. к не доначу, это очень обидно
Игре безумно интересная, но на поздних стадиях игры очень требовательна к хотя бы небольшим вливания денег, советую!
Игра очень классная, хотел играть с кодом
игруха клевая,но слишком много доната,надеюсь коды помогут